воскресенье, 1 июля 2012 г.

Пламенная страсть огня. 
      Сериал "От любви до ненависти - эмоции" вторая серия "СТРАСТЬ".
Как и в любом сериале, после первой серии идет обязательно вторая. Вторая серия  от челлендж блога "В плену идей" называется "Страсть". Как говорила героиня одной замечательной сказки - "Чем дальше, тем всё интереснее и интереснее":)) 
 

       И так, СТРАСТЬ - что это? Может, это пульсация крови в  жилах, или  биение сердца. А может, это  мощное стремление к поставленной цели, непрерывная борьба за выживание. В любом случае,  СТРАСТЬ - это голос, ведущий  во тьме, это  жизнь. У каждого своя страсть и свой предмет вожделения.
     В своей АТС я показала, что страсть многогранна. Когда человек подвержен страсти, всё уходит на второй план - слова, музыка, мысли, игра. Остается только одно - страсть, ПЛАМЕННАЯ СТРАСТЬ ОГНЯ, которая изнутри сжигает тебя, а сил потушить нет, да и не хочется.

Спасибо, что заглянули и до встречи!

9 комментариев:

  1. Класс! самое интересное, что я тоже хотела в своей АТс использовать эту репродукцию)) но в последний момент передумала)) не зря!

    ОтветитьУдалить
  2. Юляш, умница! Страсть действительно многогранна - карты, фишки, музыка, фанатизм.... мне понравилась твоя АТС, понравились язычки пламени наверху. Спасибо что ты и дальше с челлендж-блогом "В Плену Идей". Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. О, какая горячая АТС)))
    Удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы первая подметили и отразили многогранность страсти! Очень эмоционально! Спасибо за вдохновение! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. АТС-ка прямо горит в пламени страстей!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здоровская, чувственная АТС

    ОтветитьУдалить