пятница, 24 февраля 2012 г.

АТС на 8 марта.
     Добрый вечер, или день, или утро. Даже и не знаю, что оставить, ведь пост писала в разное время по чуть-чуть. Но не это главное. А то, что мы с девочками-болтушками из группы в "Одноклассниках" опять решили обменяться АТСками на 8 марта.
     Сначала я хотела назвать серию "Цветы в подарок", но потом подумала, а ведь не всякий подойдёт той или иной девушке. Кому то нравятся розы, а кому то простые ромашки. Спрашивать девочек о предпочтении в цветах не стала, (а то поймут всё), а просто решила по знаку зодиака выбрать цветок.  Но так получилось, что в след за цветком, я выбрала ещё и талисманы, принадлежащие тем или иным знакам зодиака. Поэтому моя серия АТС называется "Талисманы".  


     А теперь немного подробнее.
АТС для рождённых под знаком "Телец". У Тельцов нежная душа, поэтому букетик лилий может растрогать их до слез. Талисманом могут быть драгоценные или полудрагоценные каменья. Цвет тельцов - голубой. Хочу сказать, по секрету, что каменья в АТСках полудрагоценные. Мне их отдал знакомый ювелир по дружбе (по оочень большой дружбе).

АТС для рождённых под знаком "Близнецы". Их цветы - нарциссы. Талисман - по мимо всего прочего, фигурка близнецов. Цвет - голубой.

 АТС для рождённых под знаком "Водолей". Водолеи придут в восторг, если вместо букета принести им красивый горшочек с луковицей  гиацинта. Талисманом может быть простой ключик или вещь, говорящая о полёте, воздухе, свободе - почему бы не бабочка. Цвет -серый.

 АТС для рождённых под знаком "Стрельцы". Можете сразить их наповал, если преподнести красиво упакованную в коробку орхидею. Символ Стрельца –  пряжки. Цвет - голубой.

 Скорпионы. Им по жизни написано любить пышные и торжественные хризантемы. Талисманом могут быть крашения и поделки из камней  . Цвет - жёлтый.

 Раки. Вот тут самый сложный случай. Ну где, скажите, ранней весной найти кувшинки? А это как раз их цветок. Летом проще: Нет кувшинок— дарите жасмин . Талисман - хрустальные и серебряные вещицы, лучше в форме сердца. Цвет - серебряный.

 Больше всего по душе Львицам знойный, как солнышко, ромашка с желтой серединкой. Талисманы льва должны поддерживать тонус человека, притягивать из пространства энергию. При этом лучше, если это будут ценные вещи, подчеркивающие успех:  например, золотые монеты старинной чеканки. Цвет - золотой.

Козероги любят цветы без излишних изысков — хотя бы  колокольчики. Талисманам служат загадочные и мистические вещи - например ладошка, говорящая о хиромантии. Цвет - жёлтый.
     Надеюсь, теперь смысл моих АТС понятен. Хотя не следует вслепую верить гороскопам и предсказаниям, но прислушаться можно, хотя бы немного. Ну всё, пост закончен и я пошла спать. Всем спокойной ночи и пусть приснятся прекрасные сны!

5 комментариев:

  1. Юля, ну ты и расстаралась))) Моя в среднем ряду справа. (Наталья Макарова)

    ОтветитьУдалить
  2. А моя та что для Близнецов (Александрова Елена)

    ОтветитьУдалить
  3. вот зашла со своего блога :)
    АТСки все классные получились :))))

    ОтветитьУдалить
  4. от работ так и веет весной и цветочными запахами. суперрррр!!

    ОтветитьУдалить