вторник, 19 июня 2012 г.

Первая любовь.
     Добрый вечер всем. Я решила поучаствовать в задании-сериале "От любви до ненависти - эмоции" в блоге "В плену идей".

Итак, первая серия - ЛЮБОВЬ. У меня сейчас прекрасная семья - двое очаровательных детей и любящий муж, но почему то вспомнилась именно первая любовь - ведь не зря говорят, что она не забывается никогда! Сразу перед глазами встала картинка из детства: "Первый класс. Рядом сидит лохматый мальчишка с голубыми глазами и без пуговички на пиджаке - порвал, защищая меня в драке. Я смотрю на него и понимаю, что люблю - невинно, по детски. Открываю тетрадку и хочу  написать урок, а рука сама пишет что-то своё, сокровенное........." И вот на таких эмоциях из детства и получилась АТСка, быстро и не принуждённо.
 Вот она школьная парта, тетрадка для черновика, а внутри........
........самое сокровенное и личное, которое никому не надо знать.

8 комментариев:

  1. Как романтично, трогательно...и как давно это было...Но первая любовь приходит очень рано, это верно! Очень интересная АТС!
    Спасибо за вдохновение и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Косенко20 июня 2012 г. в 00:53

    интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юляш, рада тебя видеть в нашем конкурсе. Очень оригинально, правда, сразу первая любовь вспоминается))) Очень оригинально,надо ж на такую малютку столько уместить ещё и так гармонично, умничка! Спасибо что ты с челенж-блогом "В Плену Идей", желаю тебе удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! На одной малеькой АТС - целая история, первой, наивной и от этого милой, трогательной любви. Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная АТС, желаю победы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Романтично, нежно, наивно и так... трогательно:)

    ОтветитьУдалить