пятница, 13 июля 2012 г.

Нежность красоты.
     Итак, мы плавно переходим к следующей, а именно, к третьей серии сериала "Эмоции - от любви до ненависти" от блога В плену идей . А называется наша серия - Нежность.



 Я нежность свою нашепчу в руках голубю.
На крылья ему пророню я слезу. 
Мы вместе с ним погрустим, глядя в небо.
Ему я открою святую мечту...

     Почему то сразу вспомнились именно эти строчки. Кто поэт, не знаю, но слова запали в душу. Ведь сколько в ним нежности! 
     Странно,  но почему то "нежность" считается чувством истинно женским. И сильные мира сего (я имею ввиду мужчин) не особо хотят его проявлять. А почему?! 
     Ведь Нежность – это не слабость,  это мужество! Только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность. 
     Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь. Ждут, чтоб сказать им нежные слова. Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло. Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут. А если их рядом нет, то просто Ждут. 
    
Хотелось многое показать в своей АТСки, но как то получилось скромно. Потому как, больше ничего не захотелось добавлять.Спасибо, что заглянули и до встречи!

5 комментариев:

  1. Ну что сказать? Действительно очень нежно, очень романтично, эта линия горизонта, капельки, пёрышко, красивый нежный край.....всё шепчет о нежности. Супер! Юляш, спасибо что ты продолжаешь творить вместе с челлендж-блогом "В Плену Идей". Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как интересно, перышки как бы прячут, держат сердечко, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень проникновенно и нежно! Спасибо, что вы с нами! И конечно же удачи!

    ОтветитьУдалить